Flagman Hot Armour Winter Suit – теплый мембранный костюм, предназначенный для зимней рыбалки


Состоит из куртки и полукомбинезона, наружный слой которых выполнен из водонепроницаемого мембранного материала Hi Pora. За сохранение тепла в костюме отвечает утеплитель Hollowsoft. Также костюм усилен накладками повышенной прочности Oxford 180, которые защищают Hot Armour Winter Suit от протирания в районе колен, седалища и внутренней части штанин. Внутренняя подкладка из мягкого микрофлиса прекрасно сохраняет тепло тела, при этом совершенно не препятствуя испарению образовавшейся влаги. Все швы костюма герметично проклеены.



Подклад куртки зонированный – полочка и спинка закрыты легким микрофлисом, а подол выполнен из вискозной подкладки, которая исключает скопление снега и льда на его внутренней стороне. Куртка оснащена четырьмя наружными карманами, утепленными флисовой подкладкой: верхние – врезные карманы, нижние – накладные с клапанами на липучках, имеющие два отсека. Внутренний нагрудный карман – на молнии. Куртка застегивается на молнию с двойным зиппером, которую от дождя и снега защищает двойной клапан на липучке и кнопках. Внутренний манжет рукавов выполнен из мягкого и теплого довяза, который исключает попадание снега в рукава, а внешний манжет снабжен утяжкой на липучке, позволяющей отрегулировать и затянуть манжет по запястью или перчатке. Также предусмотрены: удобный высокий воротник, отстегиваемый глубокий капюшон, регулируемый по высоте и объему, а также фиксирующие утяжки пояса и подола куртки.



Комбинезон оснащен высокой спинкой и имеет два боковых кармана, закрывающиеся на водонепроницаемые молнии. Для плотной фиксации комбинезона на теле в районе пояса вшита эластичная резинка, также предусмотрены шлевки для ремня. Центральная молния комбинезона снабжена двойным зиппером и защитным клапаном. Эластичные подтяжки легко регулируются по высоте. Как и во всех костюмах Флагман в штанинах установлена плотная снегозащитная юбка. Колени, седалище и внутренняя часть штанин усилены дополнительными накладками. На коленях предусмотрен карман для размещения дополнительных мягких защитных щитков, которые можно вставить или снять по усмотрению рыболова. Брючины от колена до края оснащены молнией – она позволяет увеличить диаметр штанин и натянуть брюки практически на любой сапог. Молнии прикрыты защитными клапанами.



Характериститки костюма Flagman Hot Armour Winter Suit:


- Легкий, теплый, практичный костюм для зимней рыбалки с температурным режимом до -20°С

- Яркие цвета куртки и светоотражающие элементы для лучшей идентификации рыболова на льду

- Внешний слой из высококачественной мембранной ткани

- Водонепроницаемость: 8000 мм водяного столба

- Дышащая способность: 3000 г/м² за 24 часа

- Утеплитель не теряет форму, сохраняет первоначальный вид изделия после стирок

- Дополнительное усиление «горячих точек» накладками из Oxford 180

- Вес костюма (в зависимости от размера): 2,5-2,9 кг


Рекомендованная цена - 5332 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!